Seiteninterne Navigation

Freie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband Bayern

Navigation

 

Aktuelles

Bezirksgeschäftsstelle

Die Geschäftstelle der Freien Wähler Oberfranken ist umgezogen:

FREIE WÄHLER Oberfranken

Mayer-Franken-Str. 30

91301 Forchheim

Tel.: (0 91 91) 979 40 99

eMail: gs@fw-oberfranken.de



Bildungswerk

Zu den Seiten des Bildungswerks der Freien Wähler kommen Sie durch Klick auf den folgenden Link.

BKB Bayern

Seiteninhalt

Der Bezirksvorstand stellt sich vor

Vorsitzender

Manfred Hümmer

Mayer-Franken-Str. 30
91301 Forchheim

Telefon: 09191 - 9794099
E-Mail: manfredhuemmer@aol.com

stv. Vorsitzender

Thorsten Glauber

Eichenwaldstr. 12a
91361 Pinzberg

Telefon: 09191/14908
E-Mail: thorsten.glauber@fw-landtag.de

Abgeordnetenbüro:
Am Streckerplatz 1
91301 Forchheim
Telefon 09191-6219735

Zum Seitenanfang

stv. Vorsitzender

Christian Gunsenheimer

Sandäckerweg 1
96479 Weitramsdorf

Telefon: 0175/2048674
E-Mail: christian@gunsenheimer.de

Zum Seitenanfang

Schatzmeister

Heinrich Kunzelmann

Bergstraße 5a
96250 Ebensfeld

Telefon: 09547/1843
E-Mail: heinrich.kunzelmann@freenet.de

 

 

Zum Seitenanfang

Schriftführer

Rainer Ott

Parkstraße 5
95213 Münchberg

Telefon: 09251/85148
E-Mail: hackerott@t-online.de

 

 

 

 

 

Zum Seitenanfang

Geschäftsführerin

Daniela Saiko

Mayer-Franken-Str. 30
91301 Forchheim

Telefon:
09191 9794099 (Geschäftsstelle)

E-Mail: gs@fw-oberfranken.de

Zum Seitenanfang

Jugendbeauftragter

Martin Kaiser

Buchenstr. 7

95339 Neuenmarkt

Telefon:
E-Mail: kaiser-martin@gmx.net

Zum Seitenanfang

Beisitzer

Stefan Kabitz

Am Flutgraben 3
96199 Zapfendorf

Telefon: 09547 - 7111
E-Mail: stefan.kabitz@t-online.de

Zum Seitenanfang

Beisitzer

Tino Vetter

Fehnstr. 16
96317 Kronach

Telefon: 09261 - 627700
E-Mail: tino.vetter@fw-oberfranken.de

Zum Seitenanfang

Beisitzer

Rainer Ludwig

Saazer Weg 9
95326 Kulmbach

Telefon: 09221 - 7558
E-Mail: info@rl-events.de

Zum Seitenanfang


Ehrenvorsitzender

Klaus Förster

In der Breiten 10
95349 Thurnau

Telefon: 09228 1730
E-Mail: gk.foerster@t-online.de

Zum Seitenanfang

Ehrenvorsitzender

Bernhard Kasper

Obere Mühlgasse 5
96250 Ebensfeld

Telefon: 09573/6441
E-Mail: bernhard.kasper@fw-oberfranken.de

Zum Seitenanfang