Seiteninterne Navigation

Freie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband Bayern

Navigation

 

Aktuelles

neue Rufnummern in der Bezirksgeschäftsstelle

Die Geschäftstelle der Freien Wähler Oberfranken in Oberlangenstadt hat neue Rufnummern:

Telefon: (0 92 64) 80 14 795

Fax: (0 92 64) 80 14 797



Bildungswerk

Zu den Seiten des Bildungswerks der Freien Wähler kommen Sie durch Klick auf den folgenden Link.

BKB Bayern

Seiteninhalt

Bezirksverband

Vorsitzender

Manfred Hümmer

Irrlrinnig 3
91301 Forchheim

Telefon: 09191 - 5020
E-Mail: manfredhuemmer@aol.com

stv. Vorsitzender

Thorsten Glauber

Eichenwaldstr. 12a
91361 Pinzberg

Telefon: 09191/14908
E-Mail: thorsten.glauber@fw-landtag.de

Abgeordnetenbüro:
Am Streckerplatz 1
91301 Forchheim
Telefon 09191-6219735

Zum Seitenanfang

stv. Vorsitzender

Peter Meyer, MdL
Vizepräsident des Bayer. Landtags

Asternweg 6
95503 Hummeltal

Telefon: 09201/9174 810 (Bürgerbüro)
E-Mail: peter.meyer@fw-landtag.de

Zum Seitenanfang

stv. Vorsitzender

Christian Gunsenheimer

Sandäckerweg 1
96479 Weitramsdorf

Telefon: 0175/2048674
E-Mail: christian@gunsenheimer.de

Zum Seitenanfang

Schatzmeister

Heinrich Kunzelmann

Bergstraße 5a
96250 Ebensfeld

Telefon: 09547/1843
E-Mail: heinrich.kunzelmann@freenet.de

 

 

Zum Seitenanfang

Schriftführer

Rainer Ott

Parkstraße 5
95213 Münchberg

Telefon: 09251/85148
E-Mail: hackerott@t-online.de

 

 

 

 

 

Zum Seitenanfang

Geschäftsführer

Karlheinz Hühnlein

Alte Poststraße 12
96328 Küps-Oberlangenstadt

Telefon:
09264 801 47 95 (priv.)

09264 434 00 14 (Geschäftsstelle)

E-Mail: gs@fw-oberfranken.de

Zum Seitenanfang

Jugendbeauftragter

Martin Kaiser

Buchenstr. 7

95339 Neuenmarkt

Telefon:
E-Mail: kaiser-martin@gmx.net

Zum Seitenanfang

Beisitzer

Katja Pfaunsch

Am Wachtberg 5
95697 Nagel

Telefon: 09543/9243
E-Mail: katja.pfauntsch80@gmx.de

Zum Seitenanfang

Beisitzer

Tino Vetter

Fehnstr. 16
96317 Kronach

Telefon: 09261 - 627700
E-Mail: tino.vetter@fw-oberfranken.de

Zum Seitenanfang

Beisitzer

Martin Baumgärtner

Unterzaubach 3
95346 Stadtsteinach

Telefon:
E-Mail: martin_winfried@web.de

Zum Seitenanfang


Ehrenvorsitzender

Klaus Förster

In der Breiten 10
95349 Thurnau

Telefon: 09228 1730
E-Mail: gk.foerster@t-online.de

Zum Seitenanfang

Ehrenvorsitzender

Bernhard Kasper

Obere Mühlgasse 5
96250 Ebensfeld

Telefon: 09573/6441
E-Mail: bernhard.kasper@fw-oberfranken.de

Zum Seitenanfang